Возможные проблемы для арендодателя и арендатора при аренде нежилых зданий

• г. Москва

Юридическое лицо имеет в собственности два нежилые здания, которые сдает в аренду ком. фирмам под офисы, при этом предоставляя им юридические адреса. Приведу пример: ООО Ромашка арендует здание по адресу А и там же у нее юр.адрес, а работает по адресу В.Где по адресу А,находится автосервис и занимает всю площадь этого здания. Теперь вопрос: с точки зрения законодательства, скажите, какие могут быть проблемы у арендодателя и у арендатора?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий Алексеевич!

Если все документы составлены правильно, то не будет проблем. Будут вопросы, пишите.