Требуем возврат денег за электрогенератор - проблемы с мощностью и отказ магазина

• г. Березники

Купили электрогенератор через 3 месяца перестал выдавать заявленную мощность в инструкции. В магазине, где покупали товар попросилили вернуть деньги, но магазин отказался, т.к технически сложный товар на гарантии отправили в сервис. Через две недели товар вернули из сервисного цетра. Ничего не изменилось. Сейчас написали претензию в магазин, чтобы они нам вернули деньги за товар. Правы мы?

Ответы на вопрос (1):

Элла , да, вы все правильно сделали.

Если в установленный законом срок ваши требования не удовлетворят, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.

Закон на вашей стороне.

если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.