Подозрение на связь между проживанием рядом с заводом и болезнью детей - Куда отправить запрос для проверки безопасности недвижимости?

• г. Ульяновск

Есть подозрение, что проживание в доме расположенным рядом с с заводом, стало причиной болез 6 ни ребенка. Куда можно послать запрос, что бы узнать, не является ли проживание в данном здании опасным для здоровья? И как праивльно называется данная категория недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

вопрос не простой - прежде всего вам необходимо обратиться в частном порядке к экспертам в данномй области, пояснить какой завод находится рядом. в дальнейшем обращаться в суд если сможете доказать причинно следственную связь