Как защититься от клеветы и сохранить деловую репутацию на интернет площадках в сфере стоматологии

• г. Санкт-Петербург

Периодически на разных интернет площадках (форумах, сайтах) публикуются статьи, оставляются комментарии с бездоказательными высказываниями по поводу одного из методов лечения в области стоматологии.

Интересует развёрнутая консультация о защите от распространения клеветы на интернет площадках и ущербу деловой репутации.

Ответы на вопрос (2):

развернутая консультация услуга платная

"Метод лечения в стоматологии" - это не гражданин и деловой репутации не имеет. Я так понимаю, что речь идет о том, что в России все делают через ж..., даже зубы выдергивают?