Стоит ли подавать исковое заявление против авиакомпании в случае неправомерного снятия с рейса по обвинению в алкогольном опьянении без проведения медицинского освидетельствования?

• г. Сургут

Есть ли смысл подавать исковое заявление на авиакомпанию если нас сняли с рейса (как позднее было известно, что сняли нас якобы за алкогольное опьянение хотя никакого мед. освидетельствования не было) ?

Ответы на вопрос (2):

Если никаких протоколов подтверждающих основания снятия с рейса не было, и ничем подтвердить это будет невозможно, тогда имеет!