Как решить проблему с коллекторами, звонящими на новый номер после покупки сим карты?

• г. Волгоград

Проблема возникла с недавно купленной сим картой. На новый номер звонят коллекторы, с требованием погасить некий долг. Похоже, что предыдущий владелец этого номера накуролесил в каком-то банке. На заверения, что номер больше не принадлежит этому человеку не реагируют. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, для решения данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Записывайте разговоры, и пишите заявление в прокуратуру