Правомерны ли действия банка при списании зарплаты на погашение кредита?

• г. Санкт-Петербург

У меня просроченный кредит в банке Втб 24, а также зарплатная карта в этом же банке, правда я работаю по гражданскому договору, а не по трудовому. Сегодня перечисли зарплату и банк тут же снял её в счет погашения кредита. На мой вопрос они ответили, что в договоре написано, что банк в праве снимать долг с любого счета в банке. Подскажите правомерны ли действия банка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали такой договор, то да.