Получит ли муж компенсацию за найм жилья, если семья собирается уйти с жизни в частном доме родителей

• г. Аксай

Живем с мужем и дочью у моих родителей, живем с мужем и дочью у моих родителей, в часном доме общей площадью 36 м 2. 1\2 часть оформлена на меня. Муж сотрудник полиции. Хотим уйти на съемную квартиру. Положена ли мужу компенсация за найм жилья.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?