Сотрудники ГИБДД остановили меня за управление в состоянии алкогольного опьянения - отказ от осведетельствования, я - одиночка, воспитывающий дочь 12 лет

• г. Курганинск

Всегда ли лишают прав за управление в состоянии ал.опьянения меня остановили сотрудники гибдд, я немного выпил, и этого неотрицал. Составили протокол и отпустили от осведетельствования я отказался я отец одиночка воспитываю дочь 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Отказ равноценен признанию.