Ответственность родителей по кредитам взятых детьми - случай с зарегистрированной дочерью и угрозами банка

• г. Вологда

Скажите пожалуста несу ли я какую ответственность по кредиту, который взяла моя взрослая дочь, ей 37 лет в банке Русский стандартОна зарегистрирована временно в моей собственной квартире и дала мой контактный телефон. Дочь больна наркоманией, стоит на учете у нарколога, официально не работает, Кредит взят на косметику _50 тыс. руб Теперь мне звонят с банка и угрожают мне, что ко мне придут судебные приставы ибудут описывать мое имущество. Так как она у меня зарегистрирована А еще наложат запрет на невозможность отменить регистрацию. Срок регистрации заканчивается 8 июля. Подскажите пожалуста. Я пенсионерка, на моем иждевении сейчас ее малолетняя дочь. В квртире она сейчас не проживает. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, ну конечно вы ничего не долджны за свою 37 летнюю дочь , ваше имущество никто не тронет , всех звонящих отправляйте подальше и в суд - не разговаривайте - не реагируйте никак - ни в коем случае не впускайте в дом

Наталия, я бы посоветовала Вам вообще не общаться с представителями банка. Обязательств за дочь Вы не несете.