Возможно ли дать более развернутый ответ на аналогичный вопрос, ссылаясь на ст. 25 закона РФ?

• г. Москва

Уважаемый Константин Андреевич можно ответить более развернуто? Я прочитала ответ на аналогичный вопрос от адвоката Рыжовой Н.А.,она ссылается на ст.25 закона РФ и утверждает, что можно.

Ответы на вопрос (1):

смотря что за бижутерия у вас. если - изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни - то менять нельзя. если пластик - менять можно. при отсутствии аналогов - можно вернуть деньги.