Как сохранить брак с партнером, решившимся на развод, при сложных семейных обстоятельствах?
• г. Буинск
Мы часто ссоримся. И буквально вчера он мне сказал о разводе, а я не хочу развода, я его люблю. Ребенок инвалид, он с ним никуда не ходит, короче стесняется и приходится все мне делать. Он не работает. Помогите что мне делать!?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Вы знаете такую фразу "насильно мил не будешь"?
Подумайте, стоит ли его удерживать? Суд все равно разведет вас.