Как мне освободить нежилое помещение на земельном участке после смерти соседа и передачи прав собственности родственникам?

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть есть план кадастрового земельного участка (выписка из государственного земельного кадастра) и на этой земле находиться нежилое помещение которым пользовался и содержал. После смерти соседа его родственники вступили в права собственности и сделали межевании и сейчас мне говорят освобождать данное нежилое помещение тем самым и земельный участок.

Игорь. Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

вопрос не понятен, участок ваш или соседа.

можете придти на консультацию (бесплатно)