Какие данные нужно знать при написании заявления об отказе наследства в пользу другого наследника?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие и чьи данные (ФИО, адрес, дату рождения и т.п.) мне необходимо знать, если я собираюсь пойти к нотариусу и написать заявление об отказе наследства в пользу другого наследника? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно знать данные того наследника, в пользу которого отказываетесь. Достаточно знать ФИО, дату рождения и адрес регистрации.