Как добиться перерасчета пенсии в Сочи, несмотря на отказы пенсионного фонда?

• г. Адлер

Я проживаю в городе Сочи и моя пения составляет 5 130 р (Статья 1,Установить величину прожиточного минимума пенсионера в Краснодарском крае на 2014 год в размере 6312 рублей. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края А.Н.Ткачев) я периодически обращалась в пенсионный фонд что бы произвели перерасчет но получала отказ, правда в устном виде, говорят не чем помочь не могут, может мой стаж 19 лет, что можно сделать что бы добиться перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в письменном виде и вам дадут обоснованный ответ, почему не могут, если пенсионер не работает и пенсия его не достигает прожиточного минимума, производятся доплаты до прожиточного минимума.