Проблемы с выплатой алиментов на первого ребенка - вопросы и рекомендации

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, бывший не платит алиментов на первого ребенка уже четыре месяца. А я считаюсь как мать одиночка, на второго ребенка я получаю 2800 так как второму ребенку исполнилось полтора года. Что мне делать или куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вы должна подать заявление мировому судье о взыскании с мужа алиментов на содержание ребенка.