Где узнать критерии (рекомендации) по которым попечительский совет принимает решение о продажах квартир (доли детей)?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Какие еще критерии? Площадь, предоставляемая детям в новом жилом помещении не должна быть меньше площади, принадлежащей им. А вообще в каждом индивидуальном случае орган опеки разбирается отдельно, так что обращайтесь туда.