Продажа квартиры и уступки попечительского совета - как решить вопрос с долями для строительства дома

• г. Рязань

Возможнали продажа квартиры гле 2 доли из 3 принадлежит двум несовершеним детям. На какие уступки может пойти попечительский совет если в семье 4 детей и деньги нужны чтоб достроить частный дом для постояного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,возможна продаж- возьмите разрешение органа опеки и попечительства