Заявление на прекращение договора страхования и выплату суммы по страховке при досрочном погашении автокредита - необходима помощь в составлении для избежания отказа в выплате

• г. Тамбов

Помогите правильно составить заявление на прекращение договора страхования и на выплату суммы по страховованию жизни и и временной нетрудоспособности при досрочном погашении автокредита. Страховая компания находится в другом городе, при телефонном разговоре сказали В произвольной форме. Но боюсь, при незнании всех подводных камней дать повод для отказа в выплате. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - услуга платная.

Составление правовых документов- это платная услуга

_________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь