Как решить ситуацию с требованиями председателя садоводства о дополнительной оплате за подключение к газовой основной трубе после оплаты подключения к межевой трубе?

• г. Ростов-на-Дону

3 года назад купил садовый участок, в садоводстве сразу оплатил за подключение к газу и свету. Сейчас председатель просит за справку о подключении к газовой основной трубе денег. Аргументируя тем, что я оплатил за подключение к межевой трубе. Что в этом случае мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать на председателя в суд. Если , конечно у Вас есть квитанция по оплате за газ

Обратитесь к юристу