Как оформить лицензию для курсов английского языка как юридическому лицу и какие требования при перемещении помещения?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть курсы англ. Языков как юрлицо, есть предложение от собственника по аренде нежилого помещения на 1 год. Вопрос - Мне надо оформлять лицензию именно по данному адресу (где собственно и буду оказывать услуги) ? и еще в случае перемены помещения надо ли переоформлять лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Лицензию Вам в любом случае придется оформлять в Комитете по образованию Санкт-Петербурга. В лицензии указывается адрес нахождения лицензиата. При смене лицензиатом адреса лицензия подлежит переоформлению в установленном порядке.