Проблема с зарядкой планшета - сервисная организация отказывается принять гарантийный случай без разбора устройства

• г. Нижневартовск

Ситуация такая - не заряжается планшет. В сервисной организации сказали (не разбирая его), что этот случай не является гарантийным, так как внутри по нашей вине оторвались проводки. Как они пришли к такому выводу, не разбирая планшет, непонятно, но отказались принимать... Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке.