Как обеспечить разрешение на вывоз ребенка за границу в Испанию, если бывший муж отказался?

• г. Москва

Бывший муж отказался дать разрешение на вывоз ребенка за границу (Испания). Как можно получить согласие через суд в кратчайшие сроки? Какие еще есть пути решения? Документ нужен до 20 мая. Кто поможет в этом вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо в срочном порядке обращаться в суд, если нужна в этом помощь, обращайтесь.