Что делать, если моя машина была повреждена во дворе и я нашел авто виновника с следами краски у себя?

• г. Пенза

Мою машину чиркнули во дворе и спустя две недели я обнаружил авто виновника так же у себя во дворе, со следами краски моего авто, соответственно краска с его авто есть на моем бампере, подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

вызывайте гибдд.

пишите заявление.

удачи

Николай Васильевич , вам необходимо было сразу после ДТП вызывать ГИБДД, чтобы те в свою очередь оформляли соответствующие документы, а это протокол и схему, справку о ДТП

А теперь СК откажет вам в выплате. И вам останется только обращаться в суд с иском к непосредственному виновнику ДТП где и доказывать его вину.