Права бабушки на квартиру, приватизированную дочерью и внучкой - нормативные акты и необходимые документы для защиты

• г. Миасс

Бабушка получила квартиру всвязи с переселением из аварийного жилья, она прописала в новую квартиру свою дочь и внучку. Дошло время до приватизации и размена квартиры. Бабушка уже участвовала в приватизации ранее, поэтому данная квартира была приватизирована только на дочь и внучку. А сейчас при размене квартиры дочь и внучка как-бы не считает нужным делиться с бабушкой.

Имеет ли бабушка какие-либо права на данную квартиру после того как она была приватизирована дочкой и внучкой? Прошу ссылки на нормативные акты с указанием статей! Заранее спасибо!

Какие документы нужны и куда обращаться за защитой прав бабушке?

Ответы на вопрос (1):

Не надо было соглашаться на приватизацию. Или следовало заранее подписать какое-нибудь предварительное соглашение о передаче бабушке имущества вдарили еще как-нибудь. А теперь квартира "уехала"