Повреждение имущества в общежитии - кто будет ответчиком в суде после затопления соседки?

• г. Новосибирск

Я являюсь квартиросъемщиком в малосемейном ведовственном общежитии. Проживаю по ордеру. У меня лопнул шланг к бачку. Затопил соседку. Она назначила экспертизу и собирается подавать иск в суд. Кто может быть ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

ответчиком будет чья вина в подтоплении установлена экспертизой