Можно ли выезжать за границу после УДО по статье 228 и в какие страны?

• г. Владивосток

После прохождения УДО по статье 228, есть надзор (отмечаться не нужно) до 2019 года. Могу ли я выезжать за границу? Если да, то в какие страны?

Ответы на вопрос (2):

какие обязанности возложены на вас судом? До истечения неотбытого срока не дадут загранпаспорт (см. Постановление Конституционного Суда РФ от 8 декабря 2009 г. № 19-П).

После окончательного освобождения от наказания дадут, но могут возникнуть проблемы с визами

какие обязанности возложены на вас судом? До истечения неотбытого срока не дадут загранпаспорт (см. Постановление Конституционного Суда РФ от 8 декабря 2009 г. № 19-П).

После окончательного освобождения от наказания дадут, но могут возникнуть проблемы с визами