Вопрос об установлении места проживания ребенка - какой суд обратиться — по его местонахождению или по месту моего проживания?

• г. Уфа

В какой суд обратится с заявлением об установления место проживания ребенка. По место нахождения ребенка или. по место моего проживание,?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства второго супруга.

Это лучший ответ

Поскольку ответчиком будет Ваша бывшая супруга - то по месту её регистрации.