Муж хочет отказаться от участия в экспертизе по определению порядка общения со своими детьми. Как правильно сделать это письменно, учитывая дальнее расстояние?

• г. Москва

Муж подал иск об определении порядка общения со своими детьми. БЖ заявила ходатайство о проведении экспертизы.

Назначена дата экспертизы. Но на днях муж виделся с сыном. Ребёнок забит. И боится говорить. Идти к нему. Он говорит, что его бьют за это. сожитель БЖ есть видео, как ребёнок говорит. Чтоб дальше не мучать детей, муж хочет отказаться от проведентяэкспертизы. Как это правильно сделать?

Мы живём в разных городах, расстояние 600 км. т.е документы в суд отправляет заказными письмами.

КАК ПРАВИЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ В ПИС. ВИДЕ ПО ПОЧТЕ?

Ответы на вопрос (2):

Для полноценного ответа необходима более полная информация по обстоятельствам и материалам дела.

Записывайтесь на консультацию.

Что за экспертиза?