Возможно ли подать заявление на увольнение факсом, находясь в другом городе?

• г. Омск

Нахожусь в другом городе подал заявление на увальнение факсом оно действительно? Нахдился на больничном вовремя отпуска после закрытия больничного отпуск продлился после окончания отпуска написал заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Геннадий Михайлович, вопрос в другом. Работник, принимавший факс, может сказать, что ничего не получал, либо-текст нечитаем. Лучше такие дела делать лично, либо-направлять почтой.