Как поступить в случае, когда при увольнении при зарплате 5300 рублей, фактически получал 35000, а работодатель не отдает трудовую книжку?

• г. Улан-Удэ

Законно ли при увольнение подписывать трудовой договор при зарплате 5300 рублей, хотя фактически получал 35000, Что делать иначе не отдаёт трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать жалобу в Трудовую инспекцию или в суд об удержании трудовой книжки и лишении возможности трудиться. Ничего подписывать не нужно