Права на квартиру несовершеннолетнего ребенка и его матери, прописанных, но не включенных в приватизацию - статус и возможности

• г. Ачинск

Имеют ли какие либо права на квартиру несовершеннолетний ребенок и его мать, если они в ней прописаны, но не включены в приватизацию? Прописали бабушка с дедушкой которые и являются собственниками.

Ответы на вопрос (1):

Мать и ее ребенок имею право только проживать в квартире,но не право собственности