Работодатель не выплачивает зарплату - что делать в данной ситуации?

• г. Кстово

Что можно сделать если работодатель не хочет выплачивать зарплату. Я с 18 ноября 2013 года устроилась в фирму это в Нижнем Новгороде. Кое как сначала они платили, а сейчас вообще 2 месяца не платят. Я с 14 апреля написала заявление на увольнение. Трудового договора на руках нет, они говорили, что договор есть только ни как не привезем (Отмазка). Официальная зарплата 10 тысяч рублей остальные по ведомости. Что делать не знаю. У них сейчас выясняется долгов на 15 миллионов. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру по месту нахождения предприятия с жалобой, либо в государственную инспекцию труда