Как получить возмещение ущерба при ДТП, если сумма превышает 120000 и есть решение суда о взыскании

• г. Новосибирск

Возьмите в ГИБДД справку о ДТП и начинайте действовать, поскольку событие уже наступило, и Вам не важно кто будет отвечать собственник или виновник!

Кто должен заплатить за ущерб при ДТП - собственник или кто сидел за рулем (по доверенности)? Сумма ущерба превышает 120000. Есть решение суда о взыскании.

Ответы на вопрос (1):

Все что свыше 120 т.р. выплачивает виновник ДТП.