Интересует временная прописка в приватизированную квартиру, какие документы необходимо для этого предоставить? Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен придти вместе с новым регистрантом в паспортную службу со свидетельством о собственности, последней квитанцией об оплате коммунальных услуг и поставить свою подпись- согласие на прописку в заявлении вновь прописанного гражданина.