Возможность подачи на отмену решения мирового судьи о разводе, не вступившего в законную силу - инструкция и примеры

• г. Копейск

Можно ли подать на отмену решения мирового судьи о разводе если решение не вступило еще в законную силу? (если можно, то как правильно написать, ОБРАЗЕЦ) Мы оба согласны на восстановление семьи, а решение мирового судьи уже на руках.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решение, не вступившее в законную силу, в течении 30 дней с момента его вынесения. Образцы есть в Интернете. Услуга по подготовки документов - платная.