Как защитить себя от распределения имущества после развода при покупке новой квартиры средствами, заработанными до брака?

• г. Ростов-на-Дону

Я продаю квартиру купленную до брака и на эти деньги покупаю квартиру, но уже в браке. Я знаю, что имущество, приобретенное в браке, но на деньги заработанные до брака, считается личным. Но как мне себя подстраховать, чтоб потом не пришлось делить квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Наиболее простых варианта в данном случае 2.

1. Составить брачный договор;

2. Оформить квартиру не на себя.