Проблемы с перечислением алиментов - что делать, когда деньги не доходят второй жене?

• г. Рыльск

У моего мужа из зарплаты удерживают 50% на перечисление алиментов первой жене на двоих детей, и второй на одного ребенка. Первая жена получает уже второй год, а вторая нет, деньги ей так и не приходят, хотя из зарплаты их удерживают. Мы обращались к приставам с просьбой разобраться в этой ситуации, но они пытались через нас получить какую-нибудь информацию, всё обещали, что позвонят, или сделают запрос в бухгалтерию на работу мужа, но так ничего и не сделали. Как нам быть, и что мы в состоянии сделать для того, чтобы алименты были перечислены второй жене. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы позвонили или сделали запрос напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов