Долгий ремонт по КАСКО - как повлиять на сроки и требовать компенсации за задержку и некачественные работы?

• г. Санкт-Петербург

Долго ремонтируют машину по КАСКО, второй раз перекрашивают дверь по претензии, не говорят про сроки, когда можно ее забрать, как можно на них повлиять, машина в ремонте уже больше месяца с небольшими перерывами. Про сроки работ в акте приема - передачи не написано, есть ли какой-то регламент по часам на выполнение работ? Могу ли я потребовать возмещение каких-то средств, за ожидание и некачественное выполнение работ?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можете существует закон о защите прав потребителей. Рекомендую вам письменно обратиться с претензией в мастерскую или с страховую компанию(если у вас было направление на ремонт из страховой) а вот после можете смело обращаться в суд.