Угрозы, оскорбления и навязчивые звонки - Что делать с таким работником банка?

• г. Краснодар

Работник банка прислал смс сообщение: Детей не жалко? Является ли это угрозой? Звонки в течении всего дня (утром, днем и вечером) с подключением автомата на все номера указанные заемщиком при оформлении кредита. При личном общении с работником банка из отдела по взысканиям по телефону постоянно слышатся угрозы, оскорбления. Погашать задолженность по кредиту могу только частями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Гасите частями, а по факту угроз напишите заявление в полицию, попробуйте записать разговор на диктофон.