Как получить деньги в долг, если заемщик не выплачивает сумму по договору с процентами?

• г. Набережные Челны

Давал деньги в долг 1 октября 2013 г 40 000 р. первые 2 месяца без процентов потом 5% в месяц. Оформили все в нотариусе. До сих пор не вижу денег. Подскажите мои действия. Где что заполнить что бы в суд идти. По возможности сылку где скачать образцы можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Документы на возврат долга составляются по конкретным обстоятельствам дела, если сбросите мне расписку то я могу составить необходимые документы.

Надо составлять исковое заявление и обращаться в суд.