Дом, полученный в результате дарения супругу, свидетельства о котором имеются на видеосъемке - вопрос о правах на него при разводе с матерью несовершеннолетнего ребенка

• г. Горячий Ключ

Дом полученный при договоре дарения супругу, но на свадьбе дарили нам, есть видеосъемка, как доказательство... имеется несовершеннолетнмй ребенок... он остается при разводе с матерью, на которой не числится имущество никакое... Имеет ли она право на часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Одаряемым по договору выступает ваш муж и это имущество не подлежит разделу.