«Проявление ответственности родителя - как действовать после случая физического насилия со стороны учителя в отношении ребенка»

• г. Нижний Новгород

Моему сыну учительница ударила по шее. В результате у него подвывих шейных позвонков он лежит в больнице. Какие мои десвия по отношению к школе и учителю?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию. Учитель должна быть привлечена к уголовной ответственности. В рамках уголовного дела взыскивайте моральный вред.