Проблемы с увольнением из евросети в Москве - необходимо подать в суд и вернуть вычтенные деньги

• г. Москва

Работаю в евросети в МОскве, захотела уволица в связи с переездом в другой город, но региональный директор не подписал обходной лист, хочу подать на компанию в суд, из за этого и написать заявления за то что вычитали с меня деньги без явных причин, лучшему оьветевшему обращусь, кидайте свои данные.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать заявление на увольнение за 2 недели до увольнении.В ТК нет такого понятия "как обходной лист".РД обязан Вас уволить через 2 недели.