Утеряна трудовая книжка - ищу данные за 1996 и 1997 годы, отсутствующие в городском архиве. Как найти информацию о трудовом стаже за этот период?

• г. Павловский Посад

Утеряна трудовая книжка (не по моей вине). На данный момент я ее восстанавливаю. С 1988 по 1995 гг, данные есть в городском архиве,96 и 97 года у них нет, сказали, что данные не поступали. И та организация в которой я работала, трудовой стаж мне может подтвердить, только с 1998 года. Куда обращаться, чтобы найти эти 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Либо в центральный архив Московской области, либо в суд.