Отсутствие подписи в кредитном договоре Хоум кредит банка на страховку - возможность оспорить страховку?

• г. Саяногорск

В кредитном договоре Хоум кредит банка, который у меня на руках содержится и предложение страхования но в графе подпись моей подписи нет. Сумма страховки включена в общую сумму кредита. Возможно что в банковском экземпляре договора моя подпись есть. Могу ли я оспорить страховку? Ведь написано что оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

И в банк и в страховую компанию обращайтесь с претензией, что услуги страхования были навязаны и вам дали недостоверные сведения по кредитному договору - обоснуйте требования ст. 12 и 16 ЗоЗПП РФ, просите расторгнуть договор страхования и восстановить деньги на счете в банке. В случае отказа - в суд

Судебная практика по данному вопросу складывается в пользу потребителя. Нужна будет помощь - обращайтесь.