Утеря документов на квартиру и переоформление на детей - что делать?

• г. Октябрьский

Могу ли я переоформить кооперативную квартиру на детей, бабушка жены умерла, теща с женой начали переоформлять но не успели, тоже скончались документы на квартиру утеряны. После их смерти я с детьми продолжаю проживать в квартире с 2002 года. Детям не могу сделать даже порписку, поскольку квартира не переоформлена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кооператив, получите сведения о полной уплате денег за квартиру. А в наследство вступали?