Нежелательный звонок от представляющего себя юристом молодого человека с недостоверной информацией о штрафах ГАИ

• г. Санкт-Петербург

По моему вопросу отзвонился представившийся юристом молодой человек, с номера 8 966 076 52 25 и назойливо предлагал свои услуги представительства моих интересов в суде, вводя меня в заблуждение, что оплата за хранение а/м на штрафстоянке начинается со второго дня, а не сразу, что я могу взыскать с ГАИ излишне уплаченные денежные средства... Вот какие ЮРИСТЫ на сайте бывают... :-)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Это не юрист, а шарлатан. Поэтому будьте осторожны. Удачи!