Региональная финансовая компания предлагает новый способ решения проблем с долгами - признание себя должником и выпуск векселя. Но работает ли ст. 451 ГК?

• г. Тольятти

Завязли в кредитах, долги растут. Региональная финансовая компания предлагает услугу: на основании ст,451 ГК признать нас должниками, затем выпустить вексель, им расплатиться и платить уже в их банк на 10 лет под 10%годовых. Возможно ли это? Ст.451 работает или это бабушка надвое сказала?

Ответы на вопрос (1):

вам предлагают расторгнуть договор и заключить его на новых условиях