Досрочное расторжение договора - Снятие платы за 2 месяца использования КАСКО и ХА РВД - правомерно ли и возможность подать в суд на Согаз

• г. Саратов

Сделала каско 2 месяца назад за 35 тыс. а 2 дня назад расторгла договор с ними. На руки получила 14 тыс. сказали что с меня сняли плату за 2 мес. пользования каско и ха рвд. при этом об условиях об досрочном расторжении договора в этой компании ни чего не знала так как мне об этом ни чего не сказали в автосалоне где я покупала машину. Подскажите правомерно ли это и могу ли я подать всуд на компанию согаз в связи с такими вычетами как у них.

Ответы на вопрос (2):

необходимо читать условия страхования.

но к сожалению , возможно там будут указанные вами цифры.

удачи

Это лучший ответ

В суд подать можно, но договор страхования и все документы необходимо посмотреть. Звоните буду рад вам помочь